Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 38:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Rodolphe et trois autres personnages

masculins de la ...

1 500
Эстимейт:
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

masculins de la Bohème de Puccini

Mine de plomb et estompe sur papier,

esquisse pour le films Puccini de Gallone en

1953.

Signée « G. Annenkov » en bas à droite.

35 x 50 cm.

Dessiné en 1953.

Provenance :

Vente Sotheby’s, Paris, en 2004 des maquettes

de l’artiste.

Acquis lors de cette vente par le proprié-

taire actuel.

Анненков Юрий (1889-1974)

свинцовый карандаш, размывка, эскиз

для фильма Кармине Галлоне Пуччини

в 1953, подпись «G. Annenkov» справа

внизу, написана в 1953

Провенанс:

Продажа Sotheby’s, Париж в 2004 г.,

частная коллекция Париж.