Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 46:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Autoportrait de l’artiste pour Elégie

Ensemble de 5 ...

Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Ensemble de 5 feuillets

Encre et crayon sur calque

Monogrammée « G.A. » et numérotée

21,5 x 28,5 cm.
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie

Анненков Юрий (1889-1974)

5 листов, чернила, карандаш, калька, монограмма и номер «G.A.»