Русское Искусство ART RUSSE
18.4.18 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 47:

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Autoportrait de l’artiste pour Elégie

Ensemble de 5 ...

Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 17% Только на комиссию
теги: ДПИ

ANNENKOV YOURI (1889-1974)

Ensemble de 5 feuillets

Encre et crayon sur calque.

Monogrammée « G.A » et numérotée en bas à droite.

24 x 32 cm.
Ces dessins ont été réalisés pour le dessin animé inachevé Elégie

Анненков Юрий (1889-1974).

5 листов, карандаш, чернила, калька, монограмма «G.A» и номер

справа внизу»