15.6.19 (הזמן המקומי שלך)
צרפת
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

פריט 145:

נמכר ב: €380
הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 31%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Insigne de l'ÉCOLE D'ASPIRANT N° 6 DE MOSCOU Argent et émail modifié sous le gouvernement provisoire, les insignes impériaux érasés sur l'aigle, le monogramme impérial enlevé (éclats). Poinçon de titre 84 à la kokochnik à droite et d'orfèvre « ?? ». Fixation par vis ressoudée et écrou. 39 x 39 mm. Poids: 24 g.

Знак об окончании школы прапорщиков.
Бронза, эмаль. 39 х 39 мм. Неизвестная мастерская, эпоха Временного правительства.