15.6.19
(Su hora local)
Francia
14 rue Drouot 75 009 Paris - France
Términos de venta
LOTE 298:
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Vendido por: €50
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Etude d'arbres
Fusain sur papier, signé en bas à droite, annotations, petites taches et petits manques de papier
24 x 31,2 cm