15.6.19 (Su hora local)
Francia
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOTE 298:

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Etude d'arbres

Vendido por: €50
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 31%
IVA: 17% Sólo en comisión

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Etude d'arbres
Fusain sur papier, signé en bas à droite, annotations, petites taches et petits manques de papier
24 x 31,2 cm