Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 177:

KLEVER Yuliy (1882 - 1942), le jeune
Nature morte aux poissons
Huile sur toile
Signé en haut ...

Продан за: €1 000
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Nature morte aux poissons
Huile sur toile
Signé en haut à droite
37 x 53 cm

КЛЕВЕР Юлий (1882 – 1942), младший
Натюрморт с рыбами
Холст, масло
Подпись справа вверху
37 x 53 см