Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 43:

PROTOPOPOV, Nikolaï Adrianovitch (1876–1960)
Vue d’un quai d’accostage. 1914
Huile sur carton. 48×66
Signé ...

Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Huile sur carton. 48×66
Signé et daté en bas à droite.
ПРОТОПОПОВ, Николай Адрианович
(1876, село Берёзовка, Пермский край—1960, Ленинград)
Лодочная пристань. 1914
Картон, масло. 48×66
Справа внизу: Н. А. Протопоповъ 1914