Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 73:

Vera ROCKLINE (1896–1934)
Paysage, circa 1930
Huile sur toile signée en bas à droite
50×61 cm

4 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Vera ROCKLINE (1896–1934)
Paysage, circa 1930
50×61 cm