Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 73:
Vera ROCKLINE (1896–1934)
4 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Vera ROCKLINE (1896–1934)
Paysage, circa 1930
Huile sur toile signée en bas à droite
50×61 cm