Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 74:

Serge IVANOFF (1893–1983)
Portrait de femme, 1942

2 800
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Serge IVANOFF (1893–1983)
Portrait de femme, 1942
Huile sur toile, signée, située «Paris» et datée en bas à gauche
Légères craquelures
81×65 cm