Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 79:
Ossip ZADKINE (1899-1967)
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Ossip ZADKINE (1899-1967)
Visage, 1960
Encre sur papier, signée et datée 21.12. 1960. en bas à gauche
26,5×20,2 cm (à vue)