Rossica Quinta Art Russe
14.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
14, rue Drouot 75009 Paris - France
ЛОТ 81:
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Продан за: €1 400
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Nature morte
Huile sur toile, signée en bas à droite
73×60 cm