LOT 106:
PORTA CARTÕES E CAPA DE ISQUEIRO
Sold for: €40
€30
Buyer's Premium: 16%
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração lisa. Sinais de uso.
Peso Aprox: 105 gr.
Dim: 10,6x6; 8 cm.