LOT 108:
DEZ ARGOLAS DE GUARDANAPO
Sold for: €60
60
€60
Buyer's Premium: 16%
DEZ ARGOLAS DE GUARDANAPO
Em prata portuguesa e inglesa com diferentes contrastes e decorações. Sinais de uso.
Peso Aprox: 126 gr.
Dim: 4,5 a 6 cm.