LOT 1522:
Alfombra firmada Miguel Stuyck h. 1950 Diseño Neoclásico
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Alfombra española en lana de Miguel Stuyck con diseño neoclásico, firmada, h. 1950
Con campo rojo con arabescos y cenefa dorada.
Medidas: 3,30 x 4,56 cms.