Auction 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
By Aletheia Subastas
Oct 11, 2022
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Spain

LOT 28:

Escuela andaluza, fles. del s.XVII.
Cabezas de ángeles aladas.

1,900
€2,500
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Oct 11, 2022 at Aletheia Subastas

Cabezas de ángeles aladas.

Pareja de tallas en madera policromada y dorada.
30 x 47 x 15 cm.