Vendu pour:
€500
LOT 393:
Prix de départ:
350
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 395:
Gesù Assiso, scultura in ceramica bianca, Veneto sec.XVIII h.cm.22
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€2,500
LOT 396:
Prix de départ:
VOIR
LOT 397:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€500
LOT 398:
Scuola napoletana sec.XIX "Paesaggio con cascata" olio cm. 60x36
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€2,200
LOT 399:
Prix de départ:
2,500
VOIR
Vendu pour:
€1,400
LOT 400:
Coppia di poltrone in legno intagliato, dorato e laccato con cigni
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€5,000
LOT 401:
Coppa in cristallo di rocca, Vienna fine sec.XIX h.cm.33,5
Prix de départ:
5,000
VOIR
LOT 402:
MICHELE CASCELLA (1892-1989) Paesaggio olio cm.100x80 f.to in b. a s.
Prix de départ:
3,000
VOIR
Vendu pour:
€1,000
LOT 403:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€300
LOT 404:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€50
LOT 405:
"Cortile di casa patrizia con pozzo" olio cm. 20x26
Prix de départ:
1
VOIR
Vendu pour:
€700
LOT 406:
Passiera persiana fondo blu, verde e rosso inizi sec.XX cm. 620x105
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€160
LOT 407:
Portauova in ceramica, decorazione bianca e blu diam.cm.24
Prix de départ:
VOIR
LOT 408:
Scuola fiamminga sec.XVIII "L'arrotino" olio cm. 34x55
Prix de départ:
VOIR
LOT 409:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€380
LOT 410:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€3,300
LOT 411:
Prix de départ:
3,500
VOIR
Vendu pour:
€2,300
LOT 412:
Prix de départ:
1,000
VOIR
Vendu pour:
€160
LOT 413:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€1,100
LOT 414:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€100
LOT 415:
Prix de départ:
VOIR
LOT 416:
Prix de départ:
1,000
VOIR
LOT 417:
M.C.Hartman Gesù e la samaritana olio su tavola cm.56x79 f.to a ds.
Prix de départ:
1,000
VOIR
Vendu pour:
€650
LOT 419:
Coppia di poltrone Napoleone III in legno intagliato e dorato
Prix de départ:
VOIR
LOT 420:
Scuola tedesca sec.XIX "Battaglia di cavalieri" olio cm. 81x55
Prix de départ:
1,500
VOIR
Vendu pour:
€1,300
LOT 421:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€1,700
LOT 422:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 423:
Piatto in maiolica con decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII diam.cm.29
Prix de départ:
VOIR
LOT 424:
Alzata in maiolica con decoro a fiori, sec.XVIII firma apocrifa
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€200
LOT 425:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€250
LOT 426:
Prix de départ:
VOIR
LOT 427:
Prix de départ:
4,000
VOIR
LOT 428:
Prix de départ:
2,000
VOIR
Vendu pour:
€400
LOT 429:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€150
LOT 430:
Gesù nell'orto dei Getsemani, terracotta policroma, sec.XVIII h.cm.18
Prix de départ:
VOIR
LOT 431:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€70
LOT 432:
Prix de départ:
VOIR
LOT 433:
Scuola del centro Italia sec. XII "San Francesco" olio cm. 121x87
Prix de départ:
2,000
VOIR
Vendu pour:
€400
LOT 434:
Scuola italiana sec.XVII "Scena sacra" olio cm. 33x41
Prix de départ:
VOIR
LOT 435:
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€1,100
LOT 436:
Prix de départ:
1,000
VOIR
Vendu pour:
€240
LOT 437:
Albero della vita con scimmiette, mezzaro Genova sec.XIX cm., difetti
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€5,800
LOT 438:
"Fiori" olio su rame, cornice in legno dorato cm. 42x56
Prix de départ:
1,000
VOIR
Vendu pour:
€220
LOT 439:
Tappeto fondo rosso decorato ad ottagoni cm. 270x180
Prix de départ:
VOIR
Vendu pour:
€2,500
LOT 440:
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 441:
Prix de départ:
2,500
VOIR
LOT 442:
Prix de départ:
VOIR
Je voudrais recevoir des notifications de Ansorena à propos des nouvelles enchères