Vente 2102
20.4.21
Italie
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOT 0077:

BRADLEY MARTIN

MARTIN BRADLEY (1931-)
Tiger+aphrodisiac ...

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,000 - €1,100
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

MARTIN BRADLEY (1931-)
Tiger+aphrodisiac 1997
olio su tela cm 65x80
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta di Arte Fiera Bologna 1998;
timbro di Rinaldo Rotta Genova

Tiger+aphrodisiac 1997
oil on canvas 25 59x31 49 in
signed and dated lower left
on the reverse: label of Arte Fiera Bologna 1998;
stamp of Rinaldo Rotta Genoa