Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 32:
Scuola Emiliana della fine del XVII secolo MADONNA IN PREGHIERA olio su tela,...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €500
Prix de départ:
€
500
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|