BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFÈVRERIE
Par Pierre Bergé & associés
Contacter la maison de ventes
2.6.22
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 29:
Bracelet jonc ouvrant en or 18K (750) et argent (800), orné de 3 saphirs ovales en serti griffe dont un plus ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
€
500
Prix estimé :
€500 - €700
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission
|